Навигатор дополнительного образования детей Республики Дагестан

18.08.2020

Для получения сертификата персфинансирования родителям необходимо зарегистрироваться на сайте «навигатора». РАИС Навигатор дополнительного образования детей – это удобный в использовании сайт, предоставляющий родителям возможность доступа к современным общеобразовательным программам дополнительного образования. С помощью него Вы можете выбрать направление деятельности, учреждение или организацию.

15.08.2020

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей (ПФ ДОД) – это один из элементов федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного в 2018 году.

13.08.2020

Согласно Распоряжению Правительства Республики Дагестан от 30 июля 2019г. №212-р «О создании Регионального модельного центра дополнительного образования детей в РД» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в республике было открыто структурное подразделение государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Дагестан «Малая академия наук Республики Дагестан» Региональный модельный центр дополнительного образования детей( РМЦ РД).

13.08.2020Хочу такой сайт

Согласно Распоряжению Правительства Республики Дагестан от 29.07.2019 г. № 209 «О системе персонифицированного финансирования» в Республике Дагестан была внедрена модель персонифицированного финансирования в 26 муниципальных образованиях республики.

05.08.2020

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» является одним из основных проектов, реализующихся в рамках национального проекта «Образование». Реализация проекта рассчитана на 2019-2024 годы.

05.08.2020

В 2018 году в нашей стране начал реализовываться национальный проект «Образование», который был принят согласно Указу Президента РФ от 07.05.2018г №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», и который является развитием одноименного приоритетного нацпроекта, стартовавшего еще в 2016 году.