01.01.2017

МБОУ "СОШ №16" города Дербента носит имя Мирзы Мухаммеда Али (Александра Касимовича) Казим-Бека (Казем-Бека), выдающегося учёного-востоковеда, первого декана Факультета восточных языков Санкт-Петербургского университета.

01.01.2017

Российское движение школьников (РДШ) - общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 29 октября 2015 года №536 "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт