СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ШКОЛЫ

30.10.2019

30 октября 2019 года на стадионе "Нарын-Кала" состоялось осеннее первенство города по лёгкой атлетике ко Дню народного единства. Учащийся 9 "А" класса Рамазанов Рамазан занял I место. (Учитель Фаталиев Ф. В.)

19.09.2019

19 сентября 2019 г. в МБОУ "СОШ №16" прошла спортивная эстафета между командами учащихся 3 и 4 классов.Хочу такой сайт

02.05.2019

2 мая 2019 г. учащиеся и учителя МБОУ "СОШ №16" приняли активное участие в Первом открытом марафоне "Нарын-Кала".