IMG_3977.jpg

Поздравляем ученицу 4 "А" класса Гаджимурадову Динару с 1 местом в городском детском конкурсе стихотворений собственного сочинения "Дагестан! О тебе стихи я слагаю!" в возрастной категории "Младшая возрастная группа".

b11451a7-f48b-4f21-851f-bae52dc9af2c.jpg

Поздравляем Эмирову Айнаханум Садретдиновну, директора МБОУ "СОШ №16", со 2 призовым местом в предметном направлении "Профессиональное мастерство педагога" Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся "Науки юношей питают".

22.02.2020

IMG_9509.jpg

21 февраля 2020 г. состоялся III Муниципальный конкурс научно-исследовательских проектов "Первые шаги в науке".

IMG_5881.jpg

5, 6 ноября 2019 года на базе МБОУ "СОШ №20" состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2020". Поздравляем директора МБОУ "СОШ №16" Эмирову Айнаханум Садретдиновну с достойной победой в номинации "Молодые управленцы".

10.02.2019Хочу такой сайт

загруженное (38).jpg

1-2 февраля состоялся II муниципальный конкурс молодых исследователей "Первые шаги в науке". Учащиеся нашей школы заняли три призовых места! Направление "Математика и информационные технологии": Секция "Математика - царица наук" - Абдулфатахова Аиша - III место; Секция "Прикладная математика" - Магомедова Хадижа - III место; Направление "Прикладное творчество": Секция "Шьём. Вяжем. Вышиваем" - Абдуллаева Сиярет - II место. Поздравляем!!!

загруженное.jpg

Поздравляем призёров муниципального этапа XXIV Республиканской научной конференции молодых исследователей "Шаг в Будущее"!!! История малой Родины. III место - Манафова Фатима (9 "А" класс) Руководитель - Султанова Рагибе Гуламмирзоевна Экология. II место - Рагимов Руслан (9 "А" класс) Руководитель - Кумалатова Марина Агагюловна

19.05.2018

загруженное (8).jpg

Международный творческий литературный конкурс "Пусть слово доброе душу разбудит..." 18 мая 2018 года в ГБОУ РД "Республиканский центр образования" прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Международного творческого литературного конкурса "Пусть слово доброе душу разбудит..." Юзбекова Алина (3а) заняла1 место в номинации "Поэзия" (родной язык); Магомедова Саният (7а)заняла 2 место в номинации "Проза" (английский язык). Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!

IMG_5656.jpg

22 марта 2018 года в Махачкале на базе НОУ "Гуманитарная гимназия им. М. Г. Гамзатова" состоялся VII Республиканский конкурс "Интерактивные технологии в современном образовании". Учитель начальных классов Марданова Гюльназ Фермановна заняла II место! (Направление: начальная школа). Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!!