Прием в школу

Согласно  ФЗ от 29.12.2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16" им. М. Казим-Бека в 1 класс принимаются все дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев, достигшие функциональной школьной зрелости и не имеющие медицинских противопоказаний, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

В 2020-2021 учебном году в первом классе нашей школы будет работать Марданова Гюльназ Фермановна.

Правила приёма в первый класс:

С 01 февраля 2020 г. в МБОУ "СОШ №16" производится прием документов для зачисления в первый класс детей, родившихся до 01.03.2014 г., зарегистрированных  в  микрорайоне школы.

С 01 июля 2020 г. при наличии свободных мест принимаются документы детей, зарегистрированных  в других микрорайонах города.

Прием документов производится по графику:

Понедельник - суббота с 10.00 до 14.00.

Необходимо иметь при себе следующие документы:

1.      Заявление одного из родителей

2.      Справка о регистрации по месту жительства

3.      Оригинал  и ксерокопию паспорта родителя (законного представителя), с которым зарегистрирован ребенок.

4.      Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка – 3 шт.

5.      Медицинскую карту (сертификат прививок)

6.      Ксерокопию пенсионного удостоверения (СНИЛС) – 3 шт.

7.      Ксерокопию страхового медицинского полиса – 3 шт.

8.      4 фотографии размером 3x4Хочу такой сайт

9.      Папку с кнопкой

Микрорайон МБОУ "СОШ №16":

ул. Ленина с №91,

ул. Буйнакского с №57.

Ул. Пушкина с №85,

ул. Рзаева,

ул. Самурская,

ул. Сальмана,

Ул. Мира,

ул. Южная,

пер. Гаджиева,