Приказы

07.04.2020Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственных за организацию и сопровождение дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ опереходе школы на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по переходу на дистанционное обучение.doc (скачать)
Мониторинг применения ДО в МБОУ СОШ №16.docx (скачать)
Приказ Министерства образования и науки РД об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о досрочном окончании 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по организации досуга и летней занятости детей МКУ ДГУО.pdf (скачать) (посмотреть)