07.04.2020Хочу такой сайт

Методические рекомендации педагогам по организации дистанционного обучения.docx (скачать)
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением ЭО и ДО технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм деятельности учителя-предметника.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации работы ОО в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 _рпн_.pdf (скачать) (посмотреть)