С Днём знаний!!!

Уважаемые учителя, работники образования, родители, дети!!!

Примите наши искренние поздравления с замечательным праздником - с Днём знаний!!! 1 сентября - это не только начало учебного года, но и праздник первого звонка, начало очередного путешествия в мир знаний. Пусть новый учебный год принесёт много интересного и полезного, пусть каждый день будет наполнен самыми яркими и позитивными впечатлениями!!! Успехов в учёбе и удачи во всех начинаниях!!!

Педагогический коллектив МБОУ "СОШ №16"

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021