Родительское собрание в 9 "А" классе "ОГЭ-2021"

22.05.2021

22 мая 2021 года в МБОУ «СОШ №16» прошло собрание с родителями учащихся 9 класса по вопросам сдачи ОГЭ.

Собрание проводилось с привлечением  администрации школы, педагога-психолога, а также учителей-предметников.

Родителям ещё раз напомнили о:

- порядке проведения государственной (итоговой) аттестации (ГИА) обучающихся 9 классов, освоивших программы основного общего образования в 2021 году;

- регламенте проведения ГИА по русскому языку и математике в 2021 году;

- сдаче ОГЭ только по двум обязательным предметам – русскому языку и математике. Экзамены пройдут 24 мая 2021 г. и 27 мая 2021 г.Хочу такой сайт

Классный руководитель Гаджиева З. М. ознакомила родителей с результатами контрольных работ по одному предмету по выбору ученика. Контрольные работы прошли по биологии и обществознанию 18 мая и 20 мая. Результаты этих контрольных не влияют на получение аттестата и допуск к итоговой аттестации.

Педагог-психолог Нагиева Ф. Р. в своем выступлении отметила важность психологической готовности к сдаче экзаменов родителей и учащихся: «Ваша поддержка нужна выпускнику прежде всего. Часто родители переживают ответственные моменты в жизни своих детей гораздо острее, чем свои. Но взрослому человеку гораздо легче справиться с собственным волнением, взяв себя в руки, поддержав своего ребёнка".

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021