С Днём Победы!

09.05.2021

Дорогие коллеги, учащиеся, родители!

Поздравляю всех с самым великим праздником Победы! Мы, дети, внуки и правнуки поколения победителей, твердо осознаем, что наш священный долг – сохранить и защитить память о героях, не вернувшихся с полей сражений, о тех, кто отстоял свободу нашей Родины.

Самые теплые, искренние слова благодарности сегодня нашим дорогим ветеранам!

Мы гордимся вами, преклоняемся перед вашей доблестью, силой духа и будем хранить верность вашим заветам, героическому наследию, передавая это достояние молодежи!

Пусть будет мирным небо над головой. Пусть будет мир и покой во всех домах и семьях!

Директор МБОУ «СОШ #16» Эмирова А. С.Хочу такой сайт

#деньпобеды2021 #76летпобеды #мыпомниммыгордимся #сднемпобеды