Республиканская профилактическая акция по БДД "С Днём защитника Отечества!"

19.02.2021

Учащиеся 4 класса "А" вместе с классным руководителем Айдаевой И. В., юными инспекторами движения МБОУ "СОШ №16" приняли участие в республиканской профилактической акции по безопасности дорожного движения "С Днём защитника Отечества!" совместно с представителями УГИБДД по г. Дербенту.

Акция проходила с целью усиления мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма обучающихся, пропаганды правил дорожного движения и совершенствования работы отрядов ЮИД.

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 22.02.2021