Мы против коррупции!

11.12.2020

В соответствии с планом проведения мероприятий Недели антикоррупционных инициатив (01-11 декабря 2020 г.) Министерства образования и науки Республики Дагестан, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией, в МБОУ "СОШ №16" прошли классные часы и внеклассные мероприятия. В ходе проведения которых, учащиеся пришли к выводу, что коррупция ослабляет демократию и правопорядок, ведет к нарушениям прав человека, ухудшает качество жизни людей, способствует организованной преступности, терроризму и другим угрозам международной безопасности. Это опаснейшее явление присутствует во всех странах - больших и малых, богатых и бедных. И борьба с коррупцией - долг каждого гражданина, который должен проявлять активную гражданскую позицию.

Дата создания: 14.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2021