С днём рождения, Юнармия!

28.05.2020

28 мая 2020 года исполнилось четыре года со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Сегодня полумиллионная юнармейская организация широко известна своими интересными делами в стране и за рубежом. Юных патриотов объединяет любовь к Отечеству, стремление к изучению истории России и своего края, практические дела в поисковых отрядах, экспедициях и волонтерских акциях, успехи в учебе, спорте, культуре, научном и техническом творчестве, готовность прийти на помощь к людям.

«Юнармейцы стали непременными участниками значимых событий и мероприятий в жизни государства и общества: военных парадов и народных шествий, спортивных игр и соревнований, церемоний открытия памятников и спуска на воду кораблей, художественных выставок и концертов.

Благодаря хорошим наставникам и педагогам, в детско-юношеском движении делается все для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свои способности, приобрести дополнительные знания и навыки, найти дело и занятие по душе.

Сердечно поздравляем юнармейцев и их наставников с четырёхлетием создания организации.

В этот примечательный день желаем всем участникам движения «ЮНАРМИЯ» новых свершений и побед, устремленности в будущее и оптимизма, новых творческих достижений в учебе и общественно-полезных делах.Хочу такой сайт

Будьте достойными гражданами России и продолжателями славных дел своих предков!

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020