Члены Президиума Собрания депутатов г. Дербента посетили МБОУ "СОШ №16"

30.10.2019

29 октября 2019 г. члены Президиума Собрания депутатов г. Дербента Сафтар Саттар-Заде и Алим Галимов посетили МБОУ "СОШ №16". В сопровождении директора школы Эмировой А. С.  и ведущего специалиста ГУО Самиры Абасовой они осмотрели школу, учебные кабинеты, столовую, пообщались с учащимися. Затем состоялась встреча с родителями учащихся школы. Сафтар Саттар-Заде проинформировал присутствующих о работе, проводимой администрацией города и Собранием депутатов за отчётный год, Алим Галимов ответил на вопросы участников мероприятия, которых интересовало решение насущных проблем: водоснабжение, своевременный вывоз мусора, бродячие животные. Горожане просили поблагодарить главу города за внимание к школам, за ту огромную работу, что проводилась и проводится в городе. Депутаты пообещали передать пожелания и просьбы, а также известить о результатах их рассмотрения.

Дата создания: 01.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2019