Внеклассное мероприятие "Мы за здоровье! Нет вредным привычкам!"

10.05.2019

8 мая 2019 г. в МБОУ "СОШ №16" прошло внеклассное мероприятие "Мы за здоровье! Нет вредным привычкам!" с приглашением участкового инспектора ОПДН Тагиева Н. Ч. В мероприятии участвовали учащиеся 8, 9 классов.

Цель: формирование представлений о здоровом образе жизни, профилактика вредных привычек.

Учитель биологии Кумалатова М. А. рассказала обучающимся о необходимости ведения здорового образа жизни, о правильном питании. Старшеклассникам были продемонстрированы видеоролики о пагубности вредных привычек. Тагиев Н. Ч. провёл с учащимися профилактическую беседу, призывал детей учиться, вести здоровый образ жизни. Очень много дополнительных вопросов было задано и самими учащимися, так как это проблема очень актуальна в настоящее время.

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 02.11.2020