Смотр-конкурс песни и строя, посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

02.05.2019

29 апреля 2019 г. в МБОУ "СОШ №16" состоялся смотр-конкурс песни и строя, посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель проведения: развитие гражданственности, патриотизма, формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов.

В конкурсе приняли участие учащиеся всех классов. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям:

- внешний вид (форма, эмблема);

- дисциплина строя (равнение в шеренгах и колоннах, ноги вместе, носки врозь, руки сжаты в кулак);

- четкость и правильность выполнения команд;

- четкость и правильность подачи команд, рапорт командира;Хочу такой сайт

- качество прохождения в строю и исполнения песни.

По результатам смотра-конкурса песни и строя победителями стали: 3 "А" класс (начальные классы) и 7 "А" класс (старшие классы).

Поздравляем победителей!!!

Дата создания: 02.05.2019