Итоги декады.

11.03.2020

С 29 февраля по 10 марта 2020 г. в МБОУ "СОШ №16" прошла декада учителей русского, английского и родных языков. 11 марта на заседании школьного методического объединения были подведены итоги.

Цель декады:

- повышение мотивации обучения русскому, английскому и родным языкам;

- формирование познавательного интереса у учащихся к предметам;

- развитие творческих способностей учащихся.

Основные этапы подготовки и проведения предметной декады:

Организационный:

Составление плана предметной декады.

При составлении плана декады учитывались:

- широкий охват участников мероприятий;

- разнообразие форм проведения мероприятий: игры, викторины, конкурсы;

- информирование учащихся о запланированных конкурсах, поощрениях.Хочу такой сайт

Реализационный:

Работа по утвержденному плану проведения декады.

Рефлексивный:

Подведение итогов декады учителями, награждение победителей и активных учащихся; анализ проведённой работы.

Все уроки прошли с применением ИКТ. Нужно отметить активность учащихся на уроках, сотрудничество с учителем, а также общую эмоциональную настроенность.

Все учителя МО очень серьёзно подошли к организации и проведению каждого мероприятия.

Предметная декада прошла успешно, все поставленные цели были достигнуты.

Дата создания: 21.03.2020

Дата обновления: 03.04.2020